Магнитно-маркерная доска

d86714dd

Магнитные плиты помогают лучше и легче передать информацию, организовать контакт с обучающимися, оперативно представлять темы доклада. В данном нет ничего поразительного, что они стали весьма популярными среди докладчиков. Как выбрать верно магнитно-маркерную доску и на что направить свое внимание при приобретении?

Главное, на что нужно посмотреть при приобретении, это источник, из которого выполнена доска и тип напыления плоскости. Сегодня можно встретить в реализации следующие виды:

Плиты с меламиновым покрытием — акцентируются подходящий ценой, но при этом весьма не долговременные в работе. Меламиновое покрытие не постоянное к изнашиванию, 2-3 года – предельный срок эксплуатации.

Покрытие на полимерной базе. Плиты этого вида слабо себя демонстрируют в окружающей среде весьма повышенной влажности, еще при температурных изменениях. Даже при максимальном машинном воздействии покрытие может разбиться. И более того, дефектом считаются блики на плоскости в безоблачный день. Предельный срок эксплуатации обычно не более 5-и лет.

Покрытие из эмали – плиты с таким видом плоскости весьма крепкие и износоустойчивы. Эти предметные объекты весьма смертельны к свойствам маркера, в связи с тем что на доске практически нет микропор. Плоскость антибликовая, рабочий период может составлять до 20 лет.

Пустые плиты – прочные к царапинам, температурным перепадам и большой сырости. Разнообразие видов тона позволяет выбрать следующий объект практически под любой тип комнатного декорирования. Рабочий период – 15-25 лет.

Плиты из металлокерамики. Это отличный вариант для тех, кто ищет отличный следующий объект. Качественные, постоянные к изнашиванию и перегрузкам машинным маршрутом, они имеют антибликовые плоскости. 1 дефицит – чересчур огромная стоимость.

Перед получением нужно определиться с тем, как и где магнитно-маркерная доска будет использоваться. Для комнат для малыша подойдут небольшие и легкие плиты, которые не нанесут травмы малышу даже при невольном падении. Зайдите на сайт https://www.modernoffice.ru/catalog1/office/ofisnye_doski/magnitno-markernye/ если возникли вопросы по данной теме.

Мобильные магнитно-маркерные плиты будут отличным видом в целях выполнения лекций либо демонстраций. И более того, данный актуальный объект будет можно просто на стену повесить и использовать для заседаний. Это позволит оставить место в кабинете при максимум издержках.

Также можно направить свое внимание на переломные магнитно-маркерные плиты. Можно использовать обе плоскости и одним перемещением руки просто крутить доску без необходимости перевода главный рамки.

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
38a9222987754bd6482697685a258bcc
Реклама
Посетители сайта
Яндекс.Метрика