Возможности puffin web browser

d86714dd

Пуффин интернет-браузер (Puffin) — это один из наиболее распространенных видов для мобильных платформ Android и IOS. Дополнение спроектировано организацией CloudMosa в 2013 году. Сегодня его применяет не менее 20 млн обладателей телефонов и планшетов. Разберем, чем все-таки различается данный интернет-браузер от других и отчего его необходимо установить на собственный гаджет. В случае если вы ищете где бы puffin web browser скачать, рекомендуем посетить сайт landroid.org.

Особенности дополнения — различия между Web и Pro
Необходимо подчеркнуть, что данная платформа — эксклюзивный мобильный программа, который написан без знаменитых движков от Chrome либо IE. Такой подход разрешил создателям сделать эксклюзивную платформу для учащенной закачки интернет-страниц.

Вторая значительная особенность — вероятность работы с Adobe Flash. Не является секретом, что абсолютное большинство прочих обозревателей и программ достаточно давно отказались от использования Flash и перешли на облегченный Php5. Так что, клиенты не в состоянии смотреть кинофильмы и воспроизводить игры, работающие с флэш, в режиме браузера.

Пуффин дает возможность решить данную неприятность. Благодаря ему вы можете смотреть кинофильмы , не скачивая особые программы и приложения-кинотеатры. Клиенты могут скачать коммерческую либо свободную версию.

Web и Pro различаются между собой режимами ограничения на применение технологии Flash. В свободном Web клиенты могут без ограничений грузить Flash-контент в дневное время суток. Pro дает возможность использовать технологию вне зависимости от времени и территориального положения. Также, в коммерческой версии отсутствует реклама.

Иные особенности:

В дополнении доступны интегрированные клавиатура, трекпад и геймпад для работы с флэш-контентом. Такие детали удобно применять в онлайн-играх и при прокрутке сотрудников кинофильма;
Скорость закачки страничек выше, чем у прочих интернет-браузеров. Данного получается достичь благодаря пасмурным вычислениям и оперативного двигателя JavaScript;
Осмотр видеороликов в «режиме театра»;
Выбор цветных моделей и декорирования;
Вероятность удобной работы с общими и мобильными версиями веб-сайтов;
Оборона пользовательских данных благодаря шифрованию.

Версии
Создатели из CloudMosa сделали несколько автономных версий для интернет-браузера. Это было выполнено для удобства клиентов в ходе работы с различными целями.

Узконаправленность дает возможность снабдить хорошую скорость закачки сайтов и данных страницы.

Кроме Web и Pro есть следующие версии платформы, которые можно скачать из Play Маркет и App Store:

Puffin Academy — сделан для применения в просветительных задачах. Подойдет для применения абитуриентами, подростками и опекунами. Программа дает возможность получить оперативный доступ к сотням необходимых ресурсов и поисковых системы различной тенденции;
Версия для Фейсбук — дает возможность загружать flash-данные на страницах распространенной соцсети. Работает только с Фейсбук как приложение-клиент.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
38a9222987754bd6482697685a258bcc
Реклама
Посетители сайта
Яндекс.Метрика