Уздечка крайней плоти

d86714dd

Сама уздечка крайней плоти – морщина кожи на нижней стороне полового члена между головкой и самой крайней плотью. Назначение данной части половых органов заключается в том, чтобы возвращать крайнюю плоть в отправное положение после обнажения головки члена. У большей части мужской половины населения земли уздечка имеет подходящий объем. С рождения у определенных людей она бывает крайне длинной либо не подвергается растяжению. Это и ведет к ее разрыву в процессе мощных половых актов. Также уздечка может разорваться из-за слабо влажного влагалища, дефлорации, потрясения.

Самому разрыву сопровождают малоприятные, однако не мощные нездоровые чувства. Разрыв может сопровождаться щедрым кровотечением. Тут без помощи медицинских работников обходиться окончательно не советуется. Рубцы на уздечке понижают ее упругость, что может привести к последующим разрывам. Разрыв может также привести к эректильной функциональности. Общее открывание головки полового члена является невероятным, коитус не добивается. Это принуждает парня применять особые способы стимуляции, что усугубляет качество интимных отношений. Разрыв уздечки может привести и к психическим травмам. Из-за возможности возобновления разрыва очень многие мужчины удерживают себя в процессе секса.

Если видимы трещинки в данной части, то протяженность уздечки очевидно недостающая. Бывает и так, что после надлома уздечки неприятность определяется собственноручно, и протяженность является подходящей. В большинстве случаев возникает шрам на надломе, что может привести к более большому уменьшению ширины уздечки. Это повышает возможность еще одного разрыва при следующем сексе.

Как всем известно, последняя плоть закрывает головку полового члена. В процессе полового акта последняя плоть целиком смещается вверх и открывает головку полового члена. Для возвращения крайней плоти на место и служит уздечка. Без данной морщины последняя плоть члена будет возвращаться на собственное место с затруднениями. Не целиком укрытая картина полового члена может подчиняться разным физическим влияниям.

Если уздечка крайне длинная, то может появиться стягивание. Небезопасен он тем, что в процессе эрекции растет последняя плоть. На ней появляются трещинки. Они небольшого объема и не струятся. После заживления трещин создаются рубцы, которые менее гибки, чем последняя плоть. С каждым возникновением нового рубца заболевание оперативно развивается. С течением времени последняя плоть может увеличиться к материям головки полового члена. Никакого ущерба это далеко не вызывает, однако при попытке открытия головки полового члена появляются сильные болевые чувства.

Не стоит забывать, что в процессе секса при фимозе может случиться стеснение крайней плоти. После этого последняя плоть не может прийти на прошлое место, расстроится кровотечение в головке полового члена. Это трудное заболевание может привести к некрозу тканей головки полового члена. Если замечены симптомы фимоза, то необходимо незамедлительно направиться к урологу. В точности организованный диагноз сможет помочь установить правильное лечение.

Удаление уздечки крайней плоти

Если уздечка имеет прирожденный длинный объем, то проводят процедуру по ее абсолютному снятию. Она продолжается при этом менее 20 секунд.

Больной остается в сознании благодаря применению региональной анестезии:

  • Вначале делают небольшой сечение наперекор полового члена и починяют его продольно. Это содействует удалению натяжения крайней плоти и обращению уздечки в небольшой белый шов после процедуры. Он соединится с естественным швом, который проходит вверху полового члена.
  • Крайнюю плоть отчуждают к причине члена, оголив головку целиком.
  • Аналогичная операция освобождает парня от искривления головки, которое препятствует стандартному входу во влагалище.
  • Царапина целиком закрывает за пару дней, через 3 недели можно возобновлять серьезную половую жизнь.

Бывает и так, что при длинной уздечке плоти отмечается стягивание – это ограничение крайней плоти члена. В результате этого малоприятного недуга картина полового члена почти не открывается. При излечении такого варианта усечения бывает мало, потому используют обрывание.

Как и при любой хирургической процедуре есть возможность инфекции и кровотечения. При этом небезопасного для жизни кровотечения быть не в состоянии, в связи с тем что в области уздечки нет больших сосудов. Чтобы понизить возможность попадания инфекции в половой орган, больному убедительно советуется в восстановительный этап намазывать место процедуры особым тоником. Если возникли вопросы касаемо темы удаление уздечки крайней плоти цена которого станет известна если пройти по ссылке, рекомендуем заглянуть на сайт www.odont.ru.

Как быть если разорвалась уздечка крайней плоти

Разрыв уздечки может случиться в процессе бурного полового акта.

Сперва необходимо остановить сильное истечение:

  • Нужно крепко стиснуть область разрыва к головке полового члена, хранить так уздечку секунд двадцать либо 15.
  • Член не стоит стискивать сильно, а то случится ишемия головки.
  • Как только истечение закончится, необходимо обработать уздечку антисептиком и перевязать.
  • После всего этого необходимо направиться к урологу.

Если случился такой неприятный пример, как разрыв уздечки, необходимо это исцелять. Сегодняшняя медицина дает возможность учесть и предупредить эту неприятность. Лечение при этом обычное и не наносит больному никакой боли. Поправляют брак длинной уздечки методом ее снятия.

Так или иначе необходимо вести постоянную гигиену половых органов. Если появляются болевые чувства в члене, то не стоит отменять визит к доктору на продолжительное время. Лишь незамедлительное послание к урологу сможет помочь восстановить половые функции и предупредить все ненужные результаты и отягощения. И более того, в процессе секса также необходимо следить за травматичностью самого процесса. Так как чересчур отважные опыты могут привести к трудным проблемам в любовной области.

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
38a9222987754bd6482697685a258bcc
Реклама
Посетители сайта
Яндекс.Метрика