Преимущества прямой цифровой печати на ткани

d86714dd

Еще несколько десятков лет тому назад расцветка и построение рисунка на ткани использовались в индустриальных размерах на текстильных заводах. В настоящее же время области использования существенно увеличились, как и технологии нанесения рисунка на текстиль. Благодаря возникновению прямой печати на ткани, услуги нанесения рисунка стали весьма востребованы для брендирования одежды, образования промо-вещей, и разумеется, персональных заявок по нанесению рисунков, фото и знаков и прочие. Передовые технологии намного более удобно и доступнее традиционных индустриальных, тут нет самых малых размеров, и стоимость услуги нередко оказывается ниже. Если вас интересует печать на ткани Харьков, обратитесь на сайт technology.kh.ua.

Сейчас в особенности популярна печать на тканях в промышленности моды и рекламы. Является, что изображение на одежде либо ткани – это один из наиболее действенных методов движения брэнда либо услуг. Так, на майках, рубахах, сумках и кепках можно расположить рекламу либо знак организации. Однако это не все, благодаря возможности прямой печати на ткани каждая выдумка становится возможной, так как она дает возможность принести приглянувшийся принт либо чертеж напрямую на готовую вещь, не вспоминая о покрое либо полотне ткани. Это позволяет дизайнерам осуществить собственные наиболее уникальные мысли.

Чем все-таки так актуальна и интересна прямая цифровая печать на тканях и в чем ее особенность и отличие от других типов нанесения рисунка?

Есть несколько главных методов нанесения рисунка либо любого иного картинки на ткань либо готовую вещь, которые имеют как преимущества, так и минусы. Главными и обширно применяемыми технологиями считаются возгонка, печать и прямая цифровая печать на ткани.

Самым старым методом нанесения рисунка считается печать (шаблонная печать), которая применяется в текстильной индустрии в мире. Чертеж поочередно наносится при помощи стандарта. При этом автономный трафарет на любой оттенок, а предписание тона проводится поочередно. Дефектами этого способа считается урезанное число цветов и низкое качество применяемого рисунка, который с течением времени покрывается трещинами и слоится, и отступает от ткани в процессе стирки. К достоинствам этого способа относится его сравнительная невысокая стоимость и скорость нанесения и вероятность выбора разного вида красок.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
38a9222987754bd6482697685a258bcc
Реклама
Посетители сайта
Яндекс.Метрика