Немного о шумоизоляции

d86714dd

Шумоизоляция в сегодняшних машинах, в особенности низкого и среднего класса, пока, оставляет желать лучшего. Ну и, положа руку на сердце, машины бизнес класса имеют, преимущественно, только стандартное тяжелое покрытие шумоизоляционными элементами. Гул ветра, рокот шин – это считается источником высокой утомляемости и дискомфорта для автолюбителя и пассажиров, в особенности при дальних дорогах. Кроме того езда на авто (даже по гладкой плоскости) сопряжена с высокими пульсациями, которые передаются в зал, формируя инородный гул, и равномерно разбалтывая тонкие детали обшивки зала, которые начинают скрипеть, что специально нервирует автолюбителя. Если вас интересует шумоизоляция авто Екатеринбург, обратитесь на сайт hulstcustoms.ru.

Лишь высококачественная и сделанная мастерски шумоизоляция авто целиком снимет эти неприятности. Также усовершенствованию результата, полученному от шумоизоляции может содействовать бронирование стекол авто. В городе Москва наше тюнинговое ателье одно из немногих, эксперты которого имеют большой опыт работы по шумо-виброизоляции со всеми популярными марками авто. Мы знаем о шумоизоляции авто все, мы специалисты собственного дела!

Высококачественная шумоизоляция, либо, как еще рассказывают, «шумка», в первую очередь, сделает каждую поездку за рулем автомобиля удобной. Вы будете меньше уставать в автомобиле, понизится Ваша утомляемость. Повысится уровень безопасности в процессе езды, Вы не будете отклоняться на чужие звуки, идущие от колесных арок либо дверей. Квалифицированная шумоизоляция позволит Вам насладиться свежим звучанием аудиосистемы Вашего авто, ну и просто в момент захлопывания двери услышите великодушный, глухой, практически бесшумный звук. Также, летом в зале будет лучше сохраняться свежесть, а в зимнюю пору — тепло. Повысится и рабочий срок эксплуатации авто, с помощью поглощения пульсаций битопластами и другими вибродемпферами.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
38a9222987754bd6482697685a258bcc
Реклама
Посетители сайта
Яндекс.Метрика