Кровля эксплуатируемая.

d86714dd

Коттеджи и личные дома с прямыми кровлями интересны собственной архитектурой. Содержание эксплуатируемой крыши добавит плану вашего дома внутреннюю изюминку, а Вам – особую площадь для комфорта и досуга.

Плоская кровля – это кровля с направлением до 15о. Эксплуатируемая кровля – это плоская кровля, созданная для предстоящей работы, т.е. вероятно применять, как парковую зону, водоем, площадка, вертолетную площадку, место для стоянки, сад, зону для прогулок и досуга. Особыми площадками для работы могут быть тонкие крыши вашего дома, авто гаража, подвала, веранды, оранжереи. Перекрытия подземных помещений (к примеру, авто гаража) также считаются прямыми кровлями и могут стать эксплуатируемыми. Такие крыши могут находится как выше значения земли, так и в свежем уровне, т.е. на одном уровне с близкой территорией. Если вас интересует устройство эксплуатируемой кровли, обратитесь на сайт remont-krovli.msk.ru.

Устройство эксплуатируемой крыши

Для долгой службы и простой работы крыши принципиально правильно организовать все слои кровельной системы, так именуемого кровельного «пирога». Предназначение крыши позволит высчитать Вашему проектировщику перегрузки на кровлю, вес системы, и выбрать элементы для возведения с аналогичными качествами и данными. Верный выбор кровельного пирога, элементов и верный ремонт может обеспечить срок службы крыши 30-50 лет.

Эксплуатируемая кровля подвергается перегрузкам, излучению солнца, земным перегрузкам, перепаду температур.

Перегрузки на кровле могут быть нескольких типов:

— работа от работы (ходьба, перемещение автомобиля);
— работа от своего веса элементов;
— ветровая работа;
— снеговая работа.

Элементы кровельного пирога должны держать все появляющиеся перегрузки на кровле и не уничтожаться. Работа на элементы в кровле может добиваться 25 т/м2, потому условия по стабильности к элементам в подобных кровлях высокие.

Кровля подвергается регулярному излучению солнца (уф-излучение — UV). Влияние излучения солнца на кровлю ведет к досрочному «старению» и уничтожению элементов. Все элементы, которые располагаются под действием излучения солнца, должны быть UV размеренны.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
38a9222987754bd6482697685a258bcc
Реклама
Посетители сайта
Яндекс.Метрика