Как выводить вебмани

d86714dd

С одной стороны, появившаяся (рассчитываю на время) неприятность с выводом вебмани на рублевые карты и банковские счета не настолько уж и огромная, так как все другие методы вывода как работали, так и работают. Однако некоторые неудобства это создает, так как многим нужно сворачивать с уезженной дорожки и находить пути обхода.

Помимо особых заморочек есть и 2-й катализатор движухи — найти наиболее оптимальный метод вывода Webmoney в нынешней обстановки. Лично я прежде вводил Webmoney через Агенство обещаний на собственный вычисленный счет ИП. Уплачивал за это 0.8 % агентству, ну и затем еще налог (однако это дело собственного выбора).

Но, приблизительно в прошлом месяце мне оттуда позвонили и заявили, что у меня имеется 2 вида: или вообще закончить вводить Вебмани через них, или перезаписать ИП в ООО и продлить продуктивное партнерство. Т.к. основной доход я все-таки приобретаю не через Webmoney, то заключительный вариант открылся мне невыгодным, поэтому пока от партнерства с сервисным агентством понадобилось отказаться и начать исследовать на деле те методы вывода, которые в настоящее время остались вразумительными.

Забегая вперед заявлю, что более-менее хороший вариант вывода был обнаружен и удачно проверен (с утратой приблизительно 3-х %). Впрочем, в процессе моих метаний было не до того, чтобы скрины делать, а поэтому часть информации будет как говориться «представлена на пальцах, так как Вебманей для испытательного вывода не осталось (спешно постарался).

Неприятность с выводом Webmoney появившаяся осенью 2016 года

Чем меня на самом деле поражали и до сегодняшнего дня поражают Вебмани, так это страшно невразумительным внешним видом, где труднее бывает что-нибудь отыскать преднамеренно, чем при поиске наугад (выключаешь голову и кликаешь по чему ни попадя). В целом, даже на раунде поиска видов вывода можно растратить какую-то часть нервных окончаний. Впрочем, вероятно, это я такой глупый.

С кошельками я работаю через Кипер Классик, полагая его (вероятно, неверно) более качественным. В целом, для странствия по миру Вебманей необходимо данный кипер открывать, чтобы через него авторизоваться. Это создает особый гимор, однако улучшает безопасность (в любом случае абстрактную).

В случае если пройти в раздел вывода на карты, то можно осознать, что с рублями какие-то траблы. Можно вводить лишь в долларах США, euro и гривнах. Я пытался вывести руб. с WMR счета на рублевую карту столичного банка (пройдя по сноске «дополнение карты любого банка в USD»). Платеж прошел оперативно, однако денежных средств пришло ощутимо меньше, чем я посылал (разве что не двадцать % «затерялись» по проезжей части от суммы 4 млн. руб). В целом не айс, и ну его на шиш такой вывод. Сорвался…

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
38a9222987754bd6482697685a258bcc
Реклама
Посетители сайта
Яндекс.Метрика