Как правильно выбрать домашний кинотеатр

d86714dd

Безукоризненности видео- и аудиоаппаратуры нет пределов. Каждый год она все безупречнее. Сейчас в наличии выбор – приобрести простой ТВ, либо организовать реальный кинотеатр дома. Домашний кинотеатр – это комплекс аудио и видео техники: ТВ, DVD-проигрыватель и набор акустики. Самое важное в данном ряду – это акустика.

Вербовать кинотеатр нужно с телевизора. Так как от его характеристик размеров, вида дисплея (плазменный и LCD подойдут предпочтительнее) находится в зависимости выбор всего прочего. Проигрыватель дисков и микропроцессор многоканального звука должны располагаться в одном ведущем блоке. Предпочтительно, чтобы проигрыватель мог разбирать все форматы, в особенности качественные форматы, к примеру, Blu-Rey. А основное, на сем стоит заточить внимание – это как раз акустика. Так как от нее зависит тот эффект присутствия в кинозале.

При покупке акустики исходите из размеров здания, которое выделено под кинотеатр. А места ему потребуется много, так как обычная комплектация акустики – это 6 колонок. Добавьте сюда сам ТВ, проигрыватель и удобные места для созерцателей. Предпочтительнее «зрительный зал» разболтать в точности в центре, тогда акустика будет охватывать созерцателей масштабным звуком. Помещать визуальные места у самой стенки не следует, в связи с тем что там должны располагаться задние колонки. Кинотеатры Казахстана и все о них Вы найдете на сайте cinemas.kz.

При избрании собственного бытового кинозала ориентируйтесь на компании-производителя прежде всего. Наиболее показали себя такие марки, как Philips, «Самсунг», BBK, Сони, «ЭлДжи», JVC, Sony. Разница в стоимости вполне может быть крайне существенная, невзирая на то, что комплект функций преимущественно одинаков. Стоимость находится в зависимости не только лишь от брэнда, но также и от качества и производительности звука. На маленькую комнату довольно обычной совместной производительности в 100-150 Вт. Для больших помещений и наиболее удобного звучания необходима огромная производительность. И вообще, чем она больше – тем лучше. Если вы будете применять кинотеатр большой производительности в незначительный комнате, то он будет вам служить продолжительнее, чем слабая акустика 260 Вт хватит заочно для обычной квартиры.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
38a9222987754bd6482697685a258bcc
Реклама
Посетители сайта
Яндекс.Метрика