Этапы капитального ремонта офиса

d86714dd

Высококачественный полный ремонт кабинетов под ключ – процесс трудный и длительный. Его реализация подразумевает перемену не только лишь всех покрытий, а иногда даже перепланировку здания, и смену бывших коммуникаций. Потому делать капитальный ремонт офисов необходимо постепенно.

Образование проекта. На 1-й ступени нужно взвесить распланировку офиса в соответствии с допускаемым числом служащих, сотрудников управляющего звена, и сферы работы компании. В процессе разработки производится расположение всех грядущих помещений, укрепляется, где будут проложены внешние технические сети, где и как будут находиться работники, за счет чего будет поделено рабочее место и т.д.

В соответствии с сделанным планом устанавливается нужный план работ, элементы и оборудование, в итоге оформляется рабочая план с указанием всех расценок и предполагаемых расходов.

Выравнивание плоскостей. После демонтажа старых частей в помещении (предыдущая мебель, напыления стенок, потолка и пола) все плоскости необходимо улучшить, чтобы приготовить к следующим работам.

По мере надобности производится изоляция пола. После того, как все плоскости будут способны к следующей обработке, можно установить свежие окна и дверные коробки.

Подкладка технических коммуникаций. В первую очередь сменяется устаревшая проводка, так как передовой кабинет, в большинстве случаев, оборудован множеством техники.

Кроме этого, обычно в обновлении нуждаются линии телефонной связи, скоростной передачи данных, и пожарная и охранная сигнализации. Вполне вероятно, что сменить надо будет и другие коммуникации – например, системы канализации и водоснабжения.

Отделка плоскостей. По окончании предварительных работ переходят к обработке стенок, после этого – пола, а на последней ступени – потолка.

В роли напыления стенок в кабинете преимущественно применяют тень либо водонепроницаемые моющиеся обои, для устройства пола обычно используют прочный ламинат, рубероид и керамогранитную плитку.

Для отделки потолков в последние годы все чаще и чаще применяют навесные системы, отличающиеся оперативным ремонтом, сильной звукоизоляцией и интересным внешним обликом.

В процессе капитального ремонта иногда требуется демонтаж стенок и планировка помещений. Но во избежание издержки времени и денежных средств наиболее удобным видом в настоящее время считается установка офисных загородок, способные быстро исправить ситуацию действенного деления рабочего места.

Перечень работ изменяется исходя из точного проекта, отличительных черт сооружения, отправного вида помещений, пожеланий и денежных перспектив клиента.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
38a9222987754bd6482697685a258bcc
Реклама
Посетители сайта
Яндекс.Метрика