Чашка с логотипом:правила ухода

d86714dd

Все более и более распространенным видом становится печать на кружках. Это отличный подарок родному человеку, коллегам по работе, возлюбленному. Особенно, что стоит такая услуга вполне дешево. Передовые технологии дают возможность осуществить печать на кружке по всем правилам, оперативно, гарантировав достойную стоимость. В случае если вам необходима печать на чашках в Киеве на наиболее выгодных условиях посетите сайт maikasoft.com.ua.

Время от времени такое решение является оптимальным, когда нужно выбрать отличный сувенир для вручения коллегам, деловым партнерам. Есть традиционные решения, к примеру, принести знак компании, сделать аналогичную пометка. Обычно, создается она на черном фоне, чтобы хорошо поиграть на контрастах. Наносится изображение как с одной стороны, так и с 2-ух сторон.

Высококачественная печать на кружках на предзаказ — это учет персональных предпочтений, особенностей и бизнеса. К слову, обработать так что удастся и пивные бокалы: бесцветные, просвечивающие, матовые. Можно донести данную красоту крайне красиво, так как есть и аналогичное подарочное декорирование: коробки с изысканным внешним видом. Чтобы сберечь, вы можете заказать печать не на одном образце, а на нескольких, тогда себестоимость будет ниже. Эксперты предоставляют обещания качества, помогают определиться с избранием, воплощают в жизнь даже трудные внешние виды. В роли чертежа играют и фото, другими словами практикуется фотопринт.

Спрос на продукцию есть всегда, в особенности растет он в преддверии народно излюбленных торжеств. Разумеется, далеко не всегда есть возможности и стремление терять впечатляющую сумму на покупку дорогих презентов. В особенности, когда речь заходит о пожелании огромного коллектива сотрудников, клиентов, деловых компаньонов. Даже в преддверии торжеств расценки остаются вразумительными, партнерство с заказчиками устроено.

Уход за вашей кружкой под сублимацию либо кружкой пожертвованной вашим родимым и приятелям не составит никакого труда. Основное помнить о нескольких требованиях и придерживаться их, чтобы кружка с изображением служила вам продолжительно.

1. Применяйте лишь жидкие моющие средства. Ни к коем случае не применяйте порошковые вычищающие средства (Пемолюкс, Комет). Такие средства могут невозвратимо испортить полимерное покрытие на кружке со снимком.

2. Не применяйте металлические щетки либо скребки в процессе мытья кружки под сублимацию.

3. Кружку с фотографией либо знаком можно чистить в посудомоечной автомашине. Со снимком тогда ничего не случится.

4. Кружку со снимком применяют для разогрева в микроволновой печи, ее можно отапливать, наливать в нее кипящую воду. Это никак не повредит фотографии на кружке под сублимацию.

5. Если после долгого применения кружки со снимком внутри образуется желтый налет от кофе либо чая, довольно только подготовить содовый раствор либо состав лимонной кислоты и облить данный состав в кружку на пару часов, после данного промыть ее обычным методом.

Несколько подобных несложных требований помогут вам долгое время пользоваться вашей кружкой со снимком и наслаждаться любимым фотографиям на кружке под сублимацию.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
38a9222987754bd6482697685a258bcc
Реклама
Посетители сайта
Яндекс.Метрика