ОКР в течение года до Олимпиады в Сочи обретет свежую штаб-квартиру

Город Москва. 21 августа. ИНТЕРФАКС — Европейский совет РФ (ОКР) к Олимпиаде в Сочи обретет свежую штаб-квартиру.

«На месте имеющегося строения ОКР будет построена его новая штаб- квартира. В соответствии с помещенным ОКР финансовым договором инвестором и девелопером этого проекта играет организация Forum Properties. Кроме штаб-квартиры Олимпийского совета, комплекс класса «Но» будет подключать музей отечественного олимпийского перемещения, кабинеты и апартаменты, аналогичные всем интернациональным эталонам», — рассказали во вторник «Интерфаксу» в отделе связи с общественностью ОКР.

Они сообщили, что приблизительная стоимость реализации проекта составит порядка 400 млрд. долларов США, ввести сооружение в работу субъект ожидается в 2013 году.

«На момент возведения инвестором будут даны здания для расположения штаб-квартиры ОКР и спортивных федераций», — заметили в отделе связи с общественностью ОКР.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий