Уборка после пожара

d86714dd

К сожалению, никто не застрахован от столкновения с светом. Каждый день большое количество квартир страдают от пожаров. Поврежденные розетки, неосмотрительное послание с светом, сознательный поджигание либо просто детские шалости приводят к катастрофы. Однако жизнь продолжается и, в большинстве случаев, квартиру во много рубежей можно восстановить после пожара.

Организация предлагает Вам помощь на раунде уборки квартиры после пожара. Значимость данного раунда работы по восстановлению потерпевшего жилища тяжело переоценить.

Уборка после пожара – наиболее трудоемкий тип уборки, существенно различающийся от прочих ее типов: ведущей, поддерживающей либо уборки после ремонтных работ. Копоть, сажа, устойчивый аромат гари – главные проблемы, с которыми сталкиваются клинеры.

Невзирая на то, что источник возгорания, в большинстве случаев, располагается в одной комнате, уборку нужно вести во всей квартире.

До уборки квартиры после пожара клинеры разбирают завалы после пожара, пытаясь предельно оставить имущество, упаковывают уцелевшие вещи в крепкие полиэтиленовые пакеты, а посуду в коробки, разбирают значительно потерпевшие от огня и негодные к будущему применению окна, дверные просветы, мебель, висячие потолки и полы, создают и воспитывают мусор.

Дальше переходят прямо к самой уборке квартиры после пожара. В процессе уборки эксперты организации «Комплекс клининг» квалифицированными концентрированными моющими средствами и оснащением, создают обработку и очистку потолка, стенок и пола от сажи и копоти. Внимание уделяется испорченным окнам, которые скрупулезно очищают и покрывают дополнительной мембраной.

Уборку проводят в санузлах, по мере надобности, на балконе и в комнатах, располагающихся рядом с источником возгорания, так как копоть и сажа наполняют всю квартиру. В случае если это надо, то проводят химчистку ковровых покрытий и мягкой мебели.

Последний раунд уборки квартиры после пожара – обработка прохладным туманом, купирующим устойчивый аромат гари.

Уборка квартиры после пожара – это всегда персонально устанавливаемый на месте размер работ, которые оказывают влияние на скорость проведения предзаказа и его цена. Приблизительные сроки уборки однокомнатной квартиры после пожара составляют 1-2 дня, двухкомнатной квартиры – 2-3 дня, трехкомнатной квартиры — от 3 суток. Однако мы всегда способны пойти на встречу заказчику и провести уборку предельно оперативно.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
38a9222987754bd6482697685a258bcc
Реклама
Посетители сайта
Яндекс.Метрика