Противоскользящие накладки на ступени

d86714dd

Погодные критерии в России такие, что формирование холодный обувь на грубых стадиях почти неминуемо. При сооружении сегодняшних супермаркетов, кабинетов, прочих социальных учреждений используются в первую очередь такие материалы отделки, как гранит, мрамор, майолика. Под действием ливня и снегопада плоскость является слишком непрочной и травмоопасной. Потому нужно применять противоскользящие накладки на ступени. Любой обладатель магазина, беспокоящийся о собственных заказчиках, никогда в жизни не будет беречь на этом значительном объекте. Накладки на ступени противоскользящие купить по выгодной цене можно на удобном сайте zdorovie24.ru.

Что из себя представляет противоскользящие накладки

Это изделие представляет из себя полоску гибкого источника, крепящуюся к железной базе. Устанавливается накладка синхронно в ходе работ по облицовке либо после них. Это самое важное добавление дизайна осуществляет защищающую функцию, защищая людей от травматизма даже на наиболее лихих и непрочных стадиях. Также, такие порожки предохраняют и сами ступени от отколов, царапин и прочих поражений. Источник, из которого они производятся, устойчив к влиянию огня, лучей солнца, скачков температур, не опасается необычных атмосферных требований.

Главные функции

Противоскользящие накладки на ступени применяются прежде всего для снабжения безопасности людей, вздымающихся либо опускающихся по ним. Однако это далеко не единственное их назначение. Они ощутимо понижают число грязи, попадающей в помещение. Кроме того противоскользящий профиль для передач осуществляет и эстетическую функцию, т. к. имеет довольно прекрасный и элегантный внешний облик. Из-за этого лестницы смотрятся не менее интересно. Передовой рынок предлагает большой выбор покрытий для передач, что предоставляет возможность выбрать накладки, гармонирующие с дизайном магазина, зала либо офисного помещения.

Вариации

Абсолютное большинство существующих всевозможных покрытий конструктивно различаются друг от дружки. Из естественного каучука создают пластиковые противоскользящие накладки на ступени. Они могут быть тонкими либо круговыми и довольно просто ставятся.

Комбинированные полоски из алюминия и пластика укрепляются с помощью саморезов либо клея. Они увеличенные, потому не во каждый дизайн готовы вписаться.

Очень знаменита в последние годы противоскользящая лента с шлифующим высшим слоем. Невзирая на собственную невысокую стоимость служит такое покрытие довольно длительное время.

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
38a9222987754bd6482697685a258bcc
Реклама
Посетители сайта
Яндекс.Метрика