«МАН»(тягачи)

d86714dd

«МАН» считается знаменитым производителем автомобилей из Германии. Он занимается изготовлением грузовиков, автобусов и моторов. История компании стартовала еще в 18 столетии. Однако в 1915 году со сборочного потока предприятия вышли первые грузовые автомобили.

Тягачи «МАН» отвечают передовым условиям по безопасности и экологичности. Они удобны и готовы работать в разных условиях.

Кабинка авто

«МАН» (тягачи) производятся с некоторыми версиями кабин:

  • Кабинки с маркировкой «М» подойдут для авто, которые эксплуатируются в условиях города. Они нужны лишь для перемещения на протяжении дня.

ман тягачи

  • «L» — отметка означает длинную кабинку с одним спальным местом. Такие кабинки инсталлируются на модификациях авто, при функционировании на которых вероятны редкие приостановки на ночь для досуга.
  • «LX» — кабинки инсталлируются на главные модификации грузовых автомобилей. Они различаются повышенной крышей и присутствием 2-ух спальных мест для вечернего досуга.

Есть несколько способов крепления кабинки. Выбор опоры находится в зависимости от предназначения авто, интенсивности применения и прочих признаков. Речь в данном случае идет о следующих типах крепления:

  • Кабинка укрепляется в 4 точках с применением амортизаторов и подвески пружинного вида. Впереди установлен рычаг с 2 опорами для опрокидывания кабинки. Задние опоры показаны качающимся рычагом с замками. И впереди, и позади определено по 2 амортизатора, которые с помощью присутствия 5 режимов могут уравновесить колебания и расхождения в весе.
  • Обсаживание кабинки на пневмоподвеске. Делает поездки не менее удобными, даже при езде по ужасным автодорогам. Пульсация сообщается в большей стадии. Также, такой тип крепления нечасто выходит из строя.

Система авто

«МАН» (тягачи) изготавливаются в разных версиях. Можно выбрать наиболее оптимальную колесную формулу. Есть несколько видов подвески. Она вполне может быть рессорной либо пневматической. В роли ведущего моста вполне может быть обратный либо ведущий мост с гипоидной либо мировой передачей. Также может применяться задняя тачка с 2-мя основными мостами с гипоидными либо мировыми передачами. Если хотите купить тягач ман посетите сайт pt-trucks.ru.

седельный тягач ман

Седельный тягач «МАН» собирается на основе крепкой и качественной рамки. Все объединения предохранены от самоотвинчивания в итоге пульсации. Для работы в особенно трудных условиях станина имеет дополнительное старание.

Среди отличительных черт рамки, на которой изготавливаются «МАН»-тягачи, стоит отметить:

  • Станина имеет несколько видов с разной шириной. Она регулируется с помощью присутствия особых отверстий на конце рамки.
  • Задняя траверса без проблем регулируется, что также дает возможность поменять ширину.
  • Большая грузоподъемность.
  • Большие характеристики по усталостной стабильности.

Многообразие модификаций

«МАН» (тягачи) показаны некоторыми главными модификациями. Модельный ряд включает следующие версии авто:

  • TGA, грузоподъемность которой превосходит 18 тонн. В 2008 году эта модель была снята с изготовления.
  • TGS с необходимой перегрузкой до 70 тонн. В первую очередь применяются в строительной области. Грузоподъемность их располагается в краях 18-70 тонн. Двигатели инсталлируются с производительностью 360-680 л.с..

тягачи ман фото

  • TGX наиболее оптимальная для далеких транспортировок. Машины этой группы владеют высоким уровнем удобства. Они оснащаются производительными силовыми агрегатами (360-680 л.с.).
  • TGL в первую очередь применяется для работы в черте города. Из грузоподъемность не превосходит 7 тонн. Моторы владеют производительностью 150-250 л.с..
  • TGM – среднетоннажные машины, которые применяются для транспортировок на незначительные отдаления. Необходимая перегрузка 7-20 тонн. Применяются моторы с производительностью 240-380 л.с..

Где купить

На территории страны есть очень много супермаркетов, которые реализуют «МАН» (тягач). «Авито» — один из них. Это веб-сайт, на котором можно купить и свежие, и старые модификации.

Формальным официальным дилером «МАН» в РФ считается ООО «МАН Трак Энд Голос Рус». Сейчас в стране действует большая сеть торговых станций, занимающихся техобслуживанием грузовых автомобилей.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
38a9222987754bd6482697685a258bcc
Реклама
Посетители сайта
Яндекс.Метрика